-15-2x=2x-15 Пжпжпжжпжпжпжпжпджпжпд срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Пошаговое объяснение:

-15-2x=2x-15

-2х-2х=-15+15

-4х=0

х=0

Отвечает Ким Мансур.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

-15-2x=2x-15

-2x - 2x = 15 - 15

-4x = 0

x = 0