40-3(х+2)=10пжпж решите пжпж уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.
40-3(х+2)=10
40-3х-3*2=10
40-3х-6=10
34-3х=10
-3х=10-34
-3х=-24
х=8