за 2 дні туристи пройшли 12,5 км. першого дня вони пройшли на 2,7 км більше ,ніж другого. скільки

км долали окремо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:7.6  4.9

Пошаговое объяснение:

х+х+2.7=12.5

2х=12.5-2.7=9.9

х=9.8:2=4.9 2 день

4.9+2.7=7.6км в 1 день

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

4,9

7,6

Пошаговое объяснение:

х- пройшли в 1 день

х+х+2,7=12,5

2х+2,7=12,5

2х=12,5-2,7

2х=9,8

х=4,9

1 день- 4,9

2 день( х+2,7)= 4,9+2,7=7,6