(x + 2) (x-1) (x-4) пожалуйста упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Искра Женя.

Ответ:

(x + 2) (x-1) (x-4) = x^3-3x^2-6x+8

Пошаговое объяснение:

(x + 2) (x-1) (x-4)= x^2-x+2x-2(x-4) = x^2+x-2(x-4) = x^3+x^2-2x-4x^2-4x+8 =

x^3-3x^2-6x+8

Вроде бы так , но это не точно