Решение уравнения 2в+3в+3,18=25,3решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

2b + 3b + 3.18 = 25.3 \\ 2b + 3b = 25.3 - 3.18 \\ 5b = 22.12 \\ b = 22.12 \div 5 \\ b = 4.424

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

5в + 3.18 = 25.3

5в = 25.3 - 3.18

5в = 22.12

в = 4.424

Пошаговое объяснение: