26÷{(-14)+1}please tell​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

Ответ:

ответ -2

Пошаговое объяснение:

-14+1=-13

26÷(-13)=-2

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

- 2.

Пошаговое объяснение:

26 : ( (-14) + 1 ) = 26 : ( - 13) = - 2.