45/x=18/2 Уравнение 11б Срочноооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
45/х=18/2
18х=45*2
18х=90
Х=5
Отвечает Бегадилов Нурбек.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

45/x=18/2

45*2=18*x

90=18x

x=90/18

x=5