Знайти значення виразу ( х- 4 567)+у, якщо х=10 008, у=743.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

( х- 4 567)+у, якщо х=10 008, у=743.

(10008-4567)+743=6184

1)10 008 − 4 567 = 5 441

2)5441+743=6184

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 008 - 4 567 = 5 441

5 441 + 743 = 6 175