-8/21z×(-t)×7,24 помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Пошаговое объяснение:

- 8/21z(- t)7,24 = 8/21z × t × 181/25 = 1448/525tz

Отвечает Ерофеев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -8/21 * 7,24 * z * (-t) =

-8/21 * 7. 24/100 * z * (-t) = -8/21 * 7. 6/25 * z * (-t) =

-8/21 * 181/25 * z * (-t) =

-1448/525 * z * (-t) =

-2. 398/525 * z * (-t) =

2. 398/525zt