Из пунктов A и B, расстояние между которыми 692 км, одновременно навстречу друг другу выехали

автомобилист и мотоциклист. Скорость автомобиля равна 99 км/ч, а скорость мотоцикла равна 74 км/ч. Определи, через какое время после начала движения автомобилист и мотоциклист могут встретиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 99+74=173( км/ч)

2)692:173=4( ч)