Из A в B отправились одновременно два человека: Один пешком, А другой на велосипеде. В тоже время

из B в A вышел автомобиль, который встретился с велосипедистом через 4 ч, а с пешеходом через 5 ч после своего выезда из B. Найдите расстояние от A до B, зная, что скорость пешехода 6 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

4×15 = 60 (км) Велосипедист

5×6 = 30 (км) Пешеход

60+30 = 90 (км)

Ответ: 90 км растояние от А до B


Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

1) 5×6=30 (Км Пешеход)

2) 4×15=60 (Км Велосипедист)

3) 30+60=90 (Км всего)

Ответ: Расстояние от А до В 90 км