Напомните как считать м/с² · с ?? (метры в секунду на секунды) А именно: 0,5м/с²·5с


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ:

2,5м/с

Пошаговое объяснение:

0,5×5=2,5

м/с²×с = (м×с)/с² =

с сокращается

= м/с