Задача : На научный форум каждый год приезжайют по 2 человека из 30 стран . Сколько всего человек

приезжало на форум за 6 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ: 360

Пошаговое объяснение:

2*30=60 (все человек за год)

60*6=360 (всего - при условии, что каждый раз приезжают новые люди)