На научный форум каждый год приезжает по 2 человека из 30 стран. Сколько всего человек приезжали на

такой форум за 6 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивова Ксения.
2*30=60
60*6=360 человек за 6 лет
Отвечает Нигметьянова Валерия.
1)2*30=60(чел)за год
2)60*6=360
ответ:360 человек