Отношение, равное 15/16, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.

Ответ:

15 / 16 = 15 ÷ 16

............................

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

15/16=30/32=45/48=60/64=75/70

И т д

Пошаговое объяснение: