Решите уравнения пожалуйста −3y−24=6y+30


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахнов Виталик.

Ответ:

-3у-24=6у+30

-3у-6у=30+24

-9у =54

у=-54/9

у=-6

Отвечает Ермакова Катя.

−3y−24=6y+30

-30-24=6y+3y

-54=9y

Y=-6