Решить пример расписав по действиям 868×15÷(35600-35495)​


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Пошаговое объяснение:

868×15÷(35600-35495)=124..

1) 35600-35495=105;

2) 868×15=13020;

3) 13020÷105=124.

Отвечает Поликарпов Вадим.
868*15:(35600-35495)
1 действие: 35600-35495=105
2 действие: 868*15=13020
3 действие: 13020:105=124