Как обыкновенную дробь 19/25 превратить в десятичную?


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

0,76

Пошаговое объяснение:

Просто поделить его, 19/25=0,76

\frac{19*4}{25 *4} =\  \frac{76}{100} =0.76

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:0.76

Пошаговое объяснение:

\frac{19 * 4}{25 * 4} - умножаем каждую на четыре так что бы знаменатель был равен 100 тогда 19*4 = 76/100 = 0.76