Исследовать функцию 1/3x^3+x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

 { \frac{1}{3x} }^{3}  +  {x}^{2}  =  \frac{1}{3x}  +  {x}^{2}  =   { \frac{1 + 3x}{3x} }^{3}

правильно)

Пошаговое объяснение:

ОАОАОАОАОАОАОАОАОАО вот ответ._.