5 Четверо хоббитов путешествовали по большому тракту. Каждый вёз по 24 кг провизии. На сколько

дней хватитэтой провизии, если хоббиты ежедневно съедают по 6 кг?как записать условие к задаче?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Арина.

Ответ:

5-Хоббитов

Каждый по 24кг. провизии

на ск. дней хватит если каждый день по 6 кг съедают?

Р:

1)5*24=120(кг.провизии)

2)120/6=20(дней)

Ответ на 20 дней хватит провизии.

Пошаговое объяснение:

Удачи))))))))))))