Четверо хоббитов путешествуют по большому тракту.Каждый взял с собой по 24 кгпровизи. На сколько

дней хватит этой провизи, если хоббиты ежедневно съедают по 6 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Хватит на 4 дня
24/6=4

Отвечает Сундеева Аня.

24*4=96 кг провизии взяли хоббиты все вместе.
96/6=16 на столько дней им хватит провизии, если они в день будут съедать по 6 кг.