Сколько будет 1000*1000+700 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

При умножении чисел с нулями в конце можно общее количество нулей запоминать, а умножать числа без них, потом к ответу эти нули дописать.

У нас получается 7 нулей.

1000*500*700 = 350 000 000 -триста пятьдесят миллионов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марков Саша.
1000*1000=1000000
1000000+700=1000700