5/18 + x/18 = 7/18 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ!! ОЧЕНЬ НАДО!! ДАЮ 50 БАЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Саша.

5/18 + x/18 = 7/18 | *18

5 + x = 7

x = 7 - 5

x = 2

Отвечает Минишин Артём.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

x/18=7/18-5/18

x/18=2/18

Чисельник 2 значит и ответ 2