Найти длину прямоугольника, если ширина равна 6 см, а периметр равен 6 дм. Ответ дайте в см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Ответ: длина прямоугольника равна 24 см

Пошаговое объяснение:

(a+6)*2 = 60

a+6 = 30

a = 24 см

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

6дм = 60см

(60 – (6+6)) : 2 = 24(см)