D-(780+360)=2000 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсунова София.

Ответ:

d=2000+780+360

d=3140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перевозникова Галя.

780+360=1140

2000-1140=860

Д=860