15,25+27,4−9,5−. Ответ (записывай без промежутков, первым записывай слагаемое с буквенным

множителем): (Число )x (число ) (число)

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Еркежан.

Ответ: 15,25+27,4=42,29

42,29-9,5=33,24

15,25+27,4-9,5=33,24

Пошаговое объяснение: