→ ω Огурец на 95 % состоит из воды. Сколько воды в 20 кг огурцов? ω ←


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

 \frac{20 \times 95}{100}  =  \frac{1900}{100}  = 19 кг

Ответ: 19 кг.

Отвечает Соболева Ева.

Ответ:

20*0,95 =19 кг воді

Пошаговое объяснение: