Найди значение выражения (5−c)2−c(c−26) при c=−2,11.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

(5-с)2-с(с-26)=10-2с-с²+26с=10-с²+24с, при с=-2.11, то

10-(-2.11)²+24*(-2.11)=10-4.4521-50.64=-45.0921

Пошаговое объяснение:

Отвечает Будченко Александра.

Пошаговое объяснение:

(5-с)^2-с(с-26)=25-10с+с^2-с^2+26с=

=25+16с

25+16×(-2,11)=25-33,76= - 8,76