Дробь 8/5 и 7/4 это сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

Ответ:

8/5 = 1 3/5 = 1.6 —> 1 минута 36 секунд.

7/4 = 1 3/4 —> 1 минута 45 секунд.