4 26⁄57 - (8 19⁄57 - 8 45⁄57).


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

Ответ:

4 52/57; 280/57, вот...

Объяснение:

- (8 19⁄57 - 8 45⁄57) = 26/57

4 26⁄57 + 26/57 = 4 52/57.