Найди среднестатистический розмах чисел, 25 26 18 28 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

Ответ является 23....

Пошаговое объяснение:

Даны числы: 25;26;18;28;18

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

 \frac{25 + 26 + 18 + 28 + 18}{5}  =  \frac{115}{5}  = 23