Помогите пожалуйста! примеры на порядок действий. 1) (100-55)÷9×7+48÷8×9-(37+12)÷7×8+7×9+4 2)

48÷6÷4×9÷3×5÷10×9+(56÷7×3÷4×7)+(49÷7×4)+3

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Тимофей.

Пошаговое объяснение:

100-55=45

37+12=49

45÷9×7=35

48÷8×9=54

49÷7×8=56

7×9=63

35+54-56+63+4=100

56÷7×3÷4×7=42

49÷7×4=28

48÷6÷4×9÷3×5÷10×9=27

27+42+28+3=100