№ 1. Найдите 30% от числа 68 № 2. Найдите число 24% которого равны 9,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 30%/100% = х/68

х=68*30% / 100% = 20,4

2. 24%/100% = 9,6/х

х=9,6*100 / 24 = 40