Реши уравнение: ( у + 52245): 201 = 345


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

Ответ:

у+52 245=345×201

у+52 245=69 345

у=69 345-52 245

у=17 100

(17 100+52 245)÷201=345

345=345