Сумма чисел равна 33. Разность этих чисел равна 17. Найдите данные числа. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ:

x + y = 33 \\ x - y = 17 \\ y = x - 17 \\ x + x - 17 = 33 \\ 2x = 50 \\ x = 25 \\ y = x - 17 = 25 - 17 = 8

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?