. Два автобуса выехали из двух городов одновремен- Но навстречу друг другу и через 4 ч

встретились. Ка-Кое расстояние было между городами, если скоростьодного автобуса 85 км/ч, а другого - 70 км/ч? (решение в 3 действия СРОЧНО) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

85 + 70 = 155(км/час) скорость сближения

155 • 4 = 620(км) расстояние между городами

Ответ: расстояние 620км