Определите 30 процентов из 120 чисел А 47 В 36 С 59 Д 24 Е 66


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*0,3=36

Отвечает Солдатов Артём.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 \frac{120 \times 30}{100}  = 36

Ответ : В).