4. Ширина приямоугольника 4 см, длина на 50 процентов больше ширия.Найдите периметр и площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.

Ответ:

1)4*2=8 см длина

2) (4+8)*2= 24 см - Периметр

3) 4*8=32 см2 - Площадь