Знайти число, якщо 4% від нього дорівнює 60


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

60*100/4=1500

Как-то так

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 - 4%

Х - 100%

Х=(60*100):4=1500