Рите - 12 лет а маме - 34 какая разница между ними Возвратством?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

22 года разницы

Пошаговое объяснение:

34 возвраст мамы Рита 12 = 34-12=22

Отвечает Липецкий Игорь.

Ответ:

34 - 12 = 22

Разница между Ритой и мамой 22 лет