Реши уравнение пж 5028-4*х=15075:15


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Юля.

Ответ:

х = 1005,75

Пошаговое объяснение:

5028 - 4х = 15075 : 15

5028 - 4х = 1005

4х = 5028 - 1005 = 4023

х = 4023 : 4

х = 1005,75