4. Если диаметр окружности равен 16 см, то радиус этой окружности равен: А) 8 смВ) 10 смC) 16 смD

D) 32 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:A

Пошаговое объяснение:

Потому что радиус это половина диаметра

Отвечает Климчук Николай.

Ответ:

А) 8 см

Пошаговое объяснение:

R = 1/2D = 16*1/2 = 8