1024. Одна землеройная машина работала 4 ч, другая 5 ч. За это время обе машинывынули 2295 т

земли. Сколько земли вынулакаждая машина?1 ЛОРTT​

Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Пошаговое объяснение:

4х+5х=2295

9х=2295

х=2295÷9

х=255т за 1 час работы

255×4=1020т одна машина

255×5=1275т другая

1 0