(12x +26):65=130ПЖ РЕШИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

(12х+26)/65=130

12х+26=130*65

12х=8450-26

12х=8424

х=702

Пошаговое объяснение:

Отвечает Политов Владимир.

Ответ: 702

Пошаговое объяснение: 12х+26=130*65  

12х= 8450 -26  

12х=8424  

х=702