(7/15 - 1/3) : 4/3, пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

= (7/15-5/15) : 4/3

= 2/15 : 4/3

= 2/15 * 3/4

= 1/5 * 1/2

= 1/10

Пошаговое объяснение: