(65 - 62) · а = 18 ПОМОГИТЕ ПЖ СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

( 65 - 62 ) × а = 18

3 × а = 18

а = 18 ÷ 3

а = 6

Ответ: 6.