752х25-у=4689 Упрости выражение и найди его корень


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Алина.

Ответ:

752•25-у=4689

у=752•25=18 800

у=18 800-4689=14 111

у=14 111

752•25-14 111=4689

Пошаговое объяснение: