Решите уравнение 5(2х+3)-3(4-х)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

5×(2х+3)-3×(4-х)=3

10х+15-12+3х=3

13х+3=3

13х=0

х=0

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

5(2х+3)-3(4-х)=3​

10х+15-12+3х=3

10х+3х=3-15+12

13х=0

х=0