Решить систему линейных уравнений способом сложений x+y=3 2x-y=6 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

Ответ:

x = 3

y = 0

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x+y=3} \atop {2x-y=6}} \right.

3x=9

x=3

3+y=3

y=0