Привет! Помоги пж. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (22;28), другой конец N

имеет координаты (2;28). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:           К( 12 ; 28 ) .

Пошаговое объяснение:

M(22;28),  N(2;28) , точка К( х₀ ; у₀ ) - середина  відрізка MN :

х₀  = ( 22 + 2 )/ 2 = 12 ;        у₀ = ( 28 + 28 )/2 = 28 ;         К( 12 ; 28 ) .

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

12;28..... ....... ..........

Пошаговое объяснение:

20: 2...……………......